Вопрос восстановления дорог поврежденных при строительстве М-12 лидирует в повестке регионального Минтранса

На совещании с руководителями дорожных организаций, которое провел министр транспорта Чувашии Владимир Осипов эта темы вновь активно обсуждалась.

«В рамках исполнения протокольных решений по итогам выездного заседания Комитета Госсовета по жилищной политике и инфраструктурному развитию от 24 мая, весь объем должен быть выполнен до 30 июня. Однако, на данный момент силами АО «ДСК Автобан» проводится ямочный ремонт на некоторых участках в недостаточном объеме. Прошу ускорить подписание соглашения, и нарастить темпы работ по поддержанию республиканских и местных дорог в безопасном для проезда состоянии», — подчеркнул Владимир Осипов.

Представители самого «Автобана» заверили, что соглашение находится на рассмотрении скоро будет подписано, после чего темпы работ по ямочному ремонту будут увеличены.

Чувашинформ
16 июня 2022