Поздравление министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимира Осипова с Днем Победы

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с главным праздником нашей страны – Днем Великой Победы!

Сколько бы лет ни прошло, эта дата не померкнет в памяти народа. 9 Мая наполняет нас с радостью и скорбью, состраданием и благодарностью, дает возможность еще раз поклонится фронтовикам и труженикам тыла – тем, кто подарил нам свободу и независимость.

Память о подвиге героев фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах. Беречь ее и совместно работать во имя процветания России – наша важнейшая задача.

Желаю всем нам помнить о воинах-победителях и нравственно равняться на них, быть достойными наследниками великих предков-героев, всем сердцем любить Родину!

Министр транспорта и дорожного

хозяйства Чувашской Республики                                                                                                            В.М. Осипов

08 мая 2022