Коллектив Минтранса Чувашии принял участие в патриотическом концерте «Крымская весна»

18 марта к 8-ой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией, а также поддержке жителей Донбасса на Красной Площади в Чебоксарах состоялся праздничный концерт «Крымская весна». В празднике приняли участие сотрудники Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Как акцентировал руководитель ведомства Владимир Осипов, референдум 2014 года и выбор жителей Крыма и Севастополя стал отправной точкой долгожданного воссоединения. 18 марта в нашей истории - это навсегда День воссоединения Крыма с Россией.

Напомним, Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума в марте 2014 года. Более 96% участников референдума высказались за выход полуострова из состава Украины и воссоединение с Россией. 21 февраля 2022 года Россия признала независимость Донецкой и Луганской народных республик.

18 марта 2022