Специалисты КУ "Чувашупрдор" ведут обследование дорог прилегающих к местам проведения строительных работ по возведению трассы М-12

Объектом внимания стали повреждения при проездах спецтехники, участвующей в работах.

Совместно с главой администрации Янтиковского района Владимиром Михайловым  с выездом на место изучили разрушенные при перевозке инертных материалов участки автодороги "Янтиково - Чутеево - Б. Кайбицы"

Такие объезды дорог специалисты "Чувашупрдор" провели и в других районах Чувашии. Как отметил исполняющий обязанности директора КУ "Чувашупрдор" Юрий Шилов:

"Понятно, что строительство очень важной магистрали М-12 крайне важно для Российской Федерации, но сохранность прилегающих республиканских дорог тоже имеет важный характер. Поэтому мы должны провести с государственной компанией "Автодор" полный комплекс мероприятий по ремонту и восстановлению поврежденных участков автодорог республиканского и местного значения"

05 марта 2022