Поздравление министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимира Осипова с Международным женским днем

Дорогие коллеги! Уважаемые представители прекрасного пола!

Примите теплые  поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Сегодня уже нет такой сферы деятельности, где бы вы, наши представительницы прекрасного пола, не проявили ярко свои незаурядные таланты и способности. Вы  с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех. В то же время вы остаетесь заботливыми хранительницами семейного очага, надеждой и опорой для родных, любимыми женами, мамами, дочерями. Ваша сила – в умении сочетать внешнюю хрупкость и мужество, верность семье и преданность делу, любовь к дому и Отечеству.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу поддержку, нежность и заботу.

От всей души желаю Вам, наши милые женщины, любви, личного счастья и благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения. Пусть в Вашем доме всегда царит взаимопонимание, а забота близких поддерживает в любых жизненных ситуациях!

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В.М. Осипов

05 марта 2022