АО «Канашский Автовокзал» отмечает 25-летие

Уважаемые сотрудники и ветераны АО «Канашский Автовокзал»!

Поздравляю вас и ваш коллектив с юбилеем предприятия!

Вот уже 25 лет автовокзал ежедневно без праздников и выходных осуществляет перевозки наших жителей в близлежащие сёла и дальние города.

Несмотря на постоянно идущие экономические преобразования, бурно растущую конкуренцию и даже пандемию, коллектив встречает свой юбилей с достоинством и оптимизмом.

Сегодня это динамично развивающаяся организация, успехи которой основаны на профессионализме и слаженной работе специалистов. Большое внимание уделяется комфорту и удобству пассажиров. Современное техническое оснащение автовокзала, модернизация системы продажи билетов, создание комфортных условий для пассажиров в зале ожидания, благоустройство территории, обеспечение транспортной безопасности – благодаря этому и многому другому Канашский автовокзал продолжает оставаться востребованным и сегодня.

Выражаю благодарность за напряжённый и ответственный труд ветеранам, водителям, диспетчерам и всем специалистам автовокзала, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию и перевозка жителей. Крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и благодарных пассажиров!

И.о. министра транспорта и  дорожного

хозяйства Ю.В. Арлашкин

04 февраля 2022