Поздравление с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли

Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Надежная работа транспортников Чувашии является залогом полноценной жизнедеятельности предприятий, организаций, учреждений нашей республики. Поэтому приоритетными задачами для нас остаются обновление транспортной инфраструктуры, улучшение автодорожной сети, создание комфортных и безопасных условий на дорогах Чувашии, повышение качества пассажирских услуг.

Автомобильным транспортом в республике ежегодно перевозятся около 100 млн. человек.  Перевозка пассажиров организована по 268 автобусным межмуниципальным маршрутам, в том числе по 95 междугородним и 173 пригородным маршрутам. Выражаю благодарность и признание тем, кто ежедневно «несет» за рулем рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом всей жизни.

Особая признательность ветеранам отрасли за вклад в дело становления автотранспортной деятельности. Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение!

Желаю всем вам успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким! И, по традиции, доброго пути. С праздником!

И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Ю.В. Арлашкин

31 октября 2021