Дорожно-ремонтные работы – на контроле главы администрации Янтиковского района

В рамках программы дорожных работ в текущем году запланирован ремонт автомобильной дороги местного значения «Янтиково-Кайбицы»-Иваново протяженностью 700 метров.
В июне месяце текущего года на выполнение работ по ремонту указанной дороги проведены торги, по результатам которой определена подрядная организация ООО «СтройТЕК».

Сегодня, 13 июля 2021 года, глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов совместно с заместителем главы администрации – начальником отдела строительства, дорожного и ЖКХ Василием Владимировым и директором ООО «СтройТЕК» Артемом Васильевым осмотрели участок автомобильной дороги «Янтиково-Кайбицы»-Иваново, подлежащий ремонту, и обсудили дальнейшие планы по проведению ремонтных работ. Подрядчик сообщил о готовности начала ремонтных работ с 14 июля 2021 года. Предварительно согласован срок завершения работ до 1 сентября 2021 года.

15 июля 2021