О госслужбе от первых лиц: Минтранс Чувашии встретится со студентами вузов в рамках Дня карьеры

29 апреля в рамках Дней карьеры в системе государственного управления на базе Волжского филиала ФГБУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» пройдет встреча со студентами.

В мероприятии примут участие представители администрации Главы Чувашской Республики, министерства транспорта и дорожного хозяйства, руководители подведомственных учреждений.

В ходе мероприятия пройдут презентации деятельности Минтранса Чувашии и подведомственных организаций, в ходе которой студенты смогут узнать о возможностях трудоустройства, программах практик и стажировок, подать резюме, заполнить анкеты и напрямую пообщаться с потенциальными работодателями.

Приглашаем на встречу образовательные организации высшего образования.

Дополнительная информация по телефону (8352) 56-50-75.

09 апреля 2021