Порядок курсирования пригородного поезда сообщением Красный Узел – Алатырь изменится с 19 марта

Порядок курсирования пригородного поезда № 6492 сообщением Красный Узел – Алатырь изменится с 19 марта по техническим причинам.

Со станции Красный Узел поезд будет отправляться в 12.53 (на 8 минут позже). Далее изменения коснутся всех остановочных пунктов по ходу следования. Прибытие на станцию Алатырь в 15.40 (также на 8 минут позже).

Напомним, что подробную информацию о расписании по всем маршрутам поездов можно получить любым удобным способом: по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно), на сайте АО «Содружество» или в мобильном приложении «Пригород» и «РЖД Пассажирам». Также вся информация по маршрутам представлена на информационных стендах в кассах и на остановочных пунктах.

ППК АО «Содружество»
16 марта 2021