Минтранс Чувашии объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики объявил конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

• консультанта сектора выдачи разрешений и конкурсных процедур отдела транспорта (ведущая группа должностей категории «специалисты»)
  • ведущего специалиста-эксперта отдела развития автомобильных дорог(старшая группа должностей категории «специалисты»).

С требованиями к претендентам и условиями можно ознакомится пройдя по ссылке.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 12 марта по 1 апреля 2021 г. по рабочим дням по адресу: 428004, г. Чебоксары, Площадь Республики, д. 2, каб. 321.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 20 апреля 2021 г., место проведения конкурса: г. Чебоксары, Площадь Республики, д. 2, каб. 324.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-50-75; эл.почта.: mintrans_pravo@cap.ru.

12 марта 2021