Команда Минтранса Чувашии приняла участие в Лыжне России

13 февраля коллектив Минтранса Чувашии принял участие в 39-й Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2021».

В столице Чувашии спортивный праздник состоялся на базе республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 2, где на старт вышло более 3,6 тысяч человек.

Участников гонки приветствовали Глава Чувашии Олег Николаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания России Леонид Черкесов, а также руководители органов исполнительной власти республики.

«Такое совместное объединение: сегодня – на лыжах, завтра – для других дел, – это хорошее подспорье для решения любой задачи, которая нам встречается на пути, – подчеркнул Глава Чувашии.
Программу соревнований составили массовые гонки на 3 км, 5 км и 10 км.
Спортивная часть мероприятия открылась забегом руководителей, которую возглавил Глава региона Олег Николаев.
Победители «Лыжни России-2021» были награждены медалями, дипломами и Кубками Минспорта России.

13 февраля 2021