Объявление о предложении выдачи свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту № 173 и карты маршрута без проведения открытого конкурса

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики предлагает осуществлять перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом с 10 февраля 2021 года на срок до 180 дней по межмуниципальному маршруту  регулярных перевозок: Автобусный маршрут № 173 «Чебоксары (Речной порт) – Цивильск».

Для получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок и карт межмуниципального маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или уполномоченный участник договора простого товарищества или его уполномоченный представитель представляет в Министерство пакет документов.

Подробная информация о конкурсе доступна по ссылке>>

Заявление и документы принимаются Министерством с 09 ч. 00 мин. 09 февраля 2021 года до 17 ч. 00 мин. 09 февраля 2021 года (обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.), по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2., кабинет 311.

09 февраля 2021