В Чувашии из-за метели вводят ограничение движения автобусов и грузового транспорта

В Чувашии 14 января с 14.00 из-за неблагоприятных погодных и дорожных условий вводят ограничения движения для междугородних автобусов и грузового транспорта на участках автомобильных дорог общего пользования федерального значения, находящихся на территории республики. Окончание ограничения движения по наступлению благоприятных погодных условий.

Подрядным организациям необходимо проводить комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения.

По прогнозам синоптиков, 14 и 15 января погода ухудшится — в республике ожидается снег, метель с существенным ухудшением видимости, усиление ветра до 16 м/с. Еще на дорогах возможна гололедица, снежные заносы.

14 января 2021