В сообществе «Дороги Чувашской Республики» проводится опрос: «Что, по вашему мнению, в большей степени влияет на износ дорог?»

В Чувашии в рамках национального проекта отремонтированы все 54 объекта, работы на которых были запланированы на 2020 год.

Участки были приведены в нормативное состояние в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Обновлены тротуары, благоустроена придорожная территория, проведены инженерные мероприятия по безопасности дорожного движения.

Несмотря на то, что план на текущий момент выполнен, впереди новый год, а значит — новые планы и новые объекты.

О ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в Чувашской Республике можно следить в сообществе «Дороги Чувашской Республики» в социальной  сети «Вконтакте».

В сообществе запустили опрос: «Что, по вашему мнению, в большей степени влияет на износ дорог?». Приглашаем Вас принять участие в опросе >>

Опрос проводится до 27 декабря т.г.