Более 200 новочебоксарцев проехались на бесплатном экскурсионном троллейбусе

нутри транспорт украсили воздушными шарами цвета герба и флага Новочебоксарска. Во время поездки пассажиров знакомили с городскими достопримечательностями, которые находятся на пути троллейбусного маршрута №54. Обзорную и познавательную экскурсию подготовили сотрудники библиотечной сети Новочебоксарска. Жители благодарили гидов за столь неожиданный подарок. Особенно интересно было юным горожанам.

Напомним, что в связи с непростой эпидемиологической ситуацией проведение массовых мероприятий на территории Чувашской Республики запрещено. Дворец культуры «Химик» подготовил для жителей праздничный онлайн-концерт, который вы можете посмотреть в социальной сети «Вконтакте». Лучшие выступления коллективов города и республики скрасят ваш праздничный вечер в кругу семьи.

18 ноября 2020