Опрос для организаций Чувашской Республики "Оценка уровня административного давления на бизнес"

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики в целях определения и подготовки мер по улучшению инвестиционной привлекательности республики обращается ко всем организациям с просьбой пройти опрос на тему «Оценка уровня административного давления на бизнес».

Ссылка на опрос: https://forms.gle/GUWBj9qcDvjUnHFx6.

Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться  исключительно в обобщенном виде.

Оценка инвестиционной ситуации и пожелания по её улучшению будут проанализированы и учтены при подготовке предложений по совершенствованию инвестиционного законодательства и подготовке информационных материалов.

Также на основании результатов опроса будут приниматься управленческие решения.

05 ноября 2020