Минтранс Чувашии информирует о начале процедуры формирования Общественного совета

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики информирует о начале процедуры формирования на конкурсной основе состава Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (далее – Общественный совет).

Организатором конкурса является Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Предложения общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций о кандидатурах в состав Общественного совета, соответствующих вышеуказанным требованиям, принимаются с 6 по 25 ноября 2020 года включительно.

05 ноября 2020