Министр Владимир Осипов провел прием граждан

6 октября министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики впервые после снятия карантинных ограничений провел прием граждан по личным вопросам.

На встречу с министром приехали жители Аликовского, Ядринского районов,  г.  Чебоксары. Вопросы граждан касались пассажирских перевозок, строительства дорог в населенных пунктах, причин задержки начатых ремонтных работ.

Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации для решения проблемных ситуаций.

Прием граждан в Минтрансе Чувашии будет осуществляться каждый вторник  с 16.00 до 18.00 ч.

Приём осуществляется по предварительной записи. Записаться вы можете по телефону (8352) 56-50-80.

Обращаем особое внимание на то, что при посещении администрации необходимо соблюдать правила по профилактике новой коронавирусной инфекции (соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 м) и обязательно быть в маске и перчатках).

06 октября 2020