Автодорогу «Моргауши-Сура-Сюрла-Три» отремонтируют до 31 июля (Хыпар)

В 2020 году в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" запланирован ремонт покрытия проезжей части автомобильных дорог «Моргауши-Сура-Сюрла-Три», «Волга-Кубасы» и «Чураккасы-Мемеккасы-Хундыкасы» (всего 4,75 км).

Как стало известно, по ремонтом дороги «Волга-Кубасы» займется ООО "Дорожник". Определилась подрядная организация и по ремонту дороги «Моргауши-Сура-Сюрла-Три» – ООО «Стройком». Сегодня руководство этого предприятия вместе с заведующим сектором градостроительства, дорожного хозяйства и транспорта отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры Андреем Михайловым посетили этот объект. Были обсуждены вопросы проведения ремонтных работ.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики отмечает, что на ремонт этой автомобильной дороги протяженностью 1,55 км будет направлено 13 млн. рублей. Ремонтные работы планируют завершить до 31 июля.

www.hypar.ru

Подготовила Лариса ПЕТРОВА.