Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

В соответствии с планом-графиком закупок завершился II этап на поставку комплексов фото-видеофиксации нарушений ПДД РФ в 2017 году

В соответствии с планом-графиком закупок завершился II этап на поставку комплексов фото-видеофиксации нарушений ПДД РФ в 2017 году

Определен исполнитель на поставку четырех автоматизированных комплексов фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения с проведением монтажных работ, электромонтажных работ, установкой и пуско-наладкой на следующих автодорогах Чувашской Республики:

  • М-7 «Волга» 675км+230м,
  • А-151 «Цивильск-Ульяновск» 44 км+100 м г.Канаш,
  • «Восточный проезд к г.Чебоксары» 01км+600м, 
  • «Западный проезд к г.Чебоксары» 07км+300м.

Победителем аукционов признано ООО «ПОСТ». Поставка, монтаж, электромонтаж, пуско-наладка комплексов, его интеграция в информационную систему ЦАФ АП ГИБДД МВД в соответствии с условиями государственного контракта должны быть осуществлены до 30 сентября 2017 года. 



01 августа 2017
17:01
Поделиться