В Чебоксарах вводится ограничение движения транспорта по Московскому мосту

С 20 мая до сдачи первой очереди Московского моста в Чебоксарах вводится ограничение транспортных средств, за исключением общественного, по Московскому Мосту и Московскому проспекту (от моста Московского до пересечения с ул. Нижегородская).
Соответствующее постановление подписано главой администрации города Алексеем Ладыковым.
На период ограничения движения будет организован объезд по существующей улично-дорожной сети города: улицам К. Иванова, Академика А.Н. Крылова, Ярославская, Водопроводная, дамбе Чебоксарского залива, Президентскому бульвару, 30-ой автодороге.
Данное ограничение связано с заменой дорожного основания на существующем участке Московского проспекта и сделать сопряжение с новой дорогой. Подробнее >>>
Администрация города Чебоксары просит жителей и гостей столицы отнестись к временным неудобствам с пониманием!