Проинспектирован ход капитального ремонта моста через реку Б. Цивиль в Вурнарском районе

28 августа в актовом зале МБОУ «Красночетайская СОШ» состоялась традиционная августовская конференция педагогической общественности.

В работе конференции  принял участие председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Николай Малов.

Августовскую конференцию педагогической общественности открыл глава Красночетайского района Александр Степанов. Он пожелал в наступающем учебном году всем работникам системы образования успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия. С приветственным словом выступил глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Александр Викторович поздравил своих коллег (он в прошлом педагог) с наступающим новым учебным годом.

- Профессия учителя одна из самых необходимых. Спасибо вам, что остаетесь преданными своему делу, - отметил в своем выступлении глава администрации Красночетайского района.

Также с приветственной речью выступил  Николай Малов. «Мы доверяем вам самое дорогое в нашей жизни – наших детей, - обратился к собравшимся педагогам Николай Владимирович. – Поэтому, спасибо Вам за ваш труд, за вашу работу. Низкий Вам поклон. Мы со своей стороны постараемся сделать все, что зависит  от нас, чтобы ваша жизнь и ваша работа была интересней и легче».

По традиции на конференции состоялось награждение работников образования Почетными грамотами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации района, отдела образования, Благодарственными письмами главы Красночетайского района.

12 мая 2015