Правительство РФ субсидирует восемь региональных авиамаршрутов из Самары в 2015 году (Волга Ньюс)

В 2015 г. Gравительство РФ будет субсидировать восемь региональных авиамаршрутов из Самары, сообщает пресс-служба Росавиации.

Семь из них будут обслуживаться ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург": Казань - Самара, Киров - Самара, Оренбург - Самара, Пермь - Самара, Самара - Саратов, Самара - Чебоксары.

Еще один маршрут - в Уфу - "будет включен в перечень субсидируемых при условии предоставления субъектами РФ информации о принятии нормативных правовых актов о предоставлении из бюджета субъекта РФ субсидий авиаперевозчику на воздушные перевозки по данным направлениям", - говорится на сайте ведомства.

По маршрутам Пенза - Самара и Ижевск - Самара перевозки будет осуществлять ЗАО "Авиа Менеджмент Груп".

Волга Ньюс
30 января 2015