Министр транспорта Чувашии принимает участие в VIII Международном форуме «Транспорт России» (ИА "REX Глобус")

В Москве в рамках «Транспортной недели» проходит VIII Международный форум «Транспорт России», в котором принимает участие министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиВладимир Филиппов.

«Транспортная неделя» – ключевое деловое мероприятие российской транспортной отрасли. Оно проводится при поддержке и активном участии Министерства транспорта Российской Федерации и включает серию общероссийских и международных мероприятий по транспортной тематике, в том числе Международный форум и выставку «Транспорт России», специализированные конференции по вопросам развития всех основных видов транспорта.

В этом году главная тема пленарной дискуссии Форума – опережающее развитие транспортной инфраструктуры. Повестка дня также включает вопросы, касающиеся развития всех основных видов сообщения, в том числе автомобильного, авиационного, водного и железнодорожного транспорта.

В общей сложности в рамках Форума «Транспорт России» планируется проведение порядка 15 дискуссионных и иных мероприятий с участием более чем 100 докладчиков и 2 000 делегатов.

ИА "REX Глобус"
04 декабря 2014