Состоялось заседание балансовой комиссии Минтранса Чувашии (ИА "REX Глобус")

На балансовой комиссии Минтранса Чувашии рассмотрены итоги финансово-хозяйственной деятельности подведомственных предприятий и хозяйственных обществ за 9 месяцев 2014 года.

27 ноября под руководством министра транспорта Чувашии Владимира Филиппова состоялось очередное заседание балансовой комиссии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашии.

В работе комиссии приняли участие сотрудники различных министерств, руководители и главные бухгалтера транспортных предприятий республики.

Участники заседания рассмотрели итоги финансово-хозяйственной деятельности подведомственных государственных унитарных предприятий и хозяйственных обществ за 9 месяцев 2014 года.

Также на заседании утвердили программы и показатели экономической эффективности деятельности подведомственных государственных унитарных предприятий и хозяйственных обществ на 2015 год и прогнозных показателей на 2016-2017 годы.

По итогам работы балансовой комиссии министром транспорта и членами комиссии даны соответствующие поручения руководителям предприятий и учреждений.

ИА "REX Глобус"
28 ноября 2014