Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Завершился конкурс, посвященный 35-летию Новочебоксарского МУП троллейбусного транспорта

Завершился конкурс, посвященный 35-летию Новочебоксарского МУП троллейбусного транспорта

С 13 по 25 октября в Центре развития творчества детей и юношества проходил городской конкурс, посвященный 35-летию Новочебоксарского МУП троллейбусного транспорта.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ города, воспитанники ЦРТДиЮ. Всего на суд жюри было представлено 135 работ в номинациях:

- поздравительная открытка к государственным праздникам,

- фирменное оформление троллейбуса,

- типовая раскраска троллейбуса,

- макеты троллейбуса,

- демонстрационный видеоролик о предприятии.

В конце октября в выставочном зале ЦРТДиЮ состоялось награждение победителей и призеров конкурса. Директор троллейбусного управления В.Л. Шимин, профсоюзный лидер предприятия Е.Н. Евишев и директор Центра мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения  Новочебоксарска  А.Н. Эндюськина в праздничной обстановке вручили ребятам дипломы и ценные подарки. Все работы представлены  на выставке «Мы едем, едем, едем…», так что у конкурсантов и гостей Центра также была возможность оценить их.



10 ноября 2014
14:24
Поделиться