Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Поздравление министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии В.И. Филиппова с Днем народного единства

Поздравление министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии В.И. Филиппова с Днем народного единства

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

 

Этот день занимает особое место в ряду государственных праздников России, а его значение имеет глубокие исторические корни, когда единый национальный порыв продемонстрировал умение сплотиться во имя великой цели.

Прошло более 400 лет с той поры, как наши достойные предки под руководством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского изгнали с родной земли интервентов, положив конец одному из тяжелейших этапов российской истории – Смутному времени.

Сегодня мы живем в стране с уникальным наследием, которое объединяет народы, территории и культуры. Этот день важен именно как символ единения людей и патриотизма.

Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья и счастья! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

 

Министр транспорта и дорожного хозяйства

Чувашской Республики                                                      В.И. Филиппов



31 октября 2014
08:12
Поделиться