Минтранс Чувашии продолжает мониторинг обстановки на федеральных и региональных дорогах Чувашской Республики

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики информирует о транспортно-эксплуатационном состоянии автомобильных дорог в республике на 07.00 час. 28 октября 2014 г.
По оперативным данным Управления автомобильных дорог Чувашской Республики состояние автотрасс удовлетворительное.
На федеральных автодорогах работает 34 единицы дорожной техники. На республиканские дороги выведено 54 единицы спецтехники, расход заготовленных реагентов – 466 тонн. На муниципальных трассах задействовано 206 единиц дорожной техники, израсходовано 359 тонн противогололедных материалов.
Всего на федеральных и региональных дорогах работает 294 единиц дорожной техники. Общий объем материала для обработки дорожного покрытия – 825 тонн.
Ветер юго-западный, 3-7 м/с. Температура в течение суток будет варьироваться от 0 до –3 градусов C.

Volganews.ru
28 октября 2014