Усиленными темпами ведутся работы по строительству подземного пешеходного перехода в районе МТВ - центра в Чебоксарах. Источник

ОАО "Чувашавтодор" в рамках реконструкции пр.И.Яковлева в г.Чебоксары усиленными темпами ведет работы по строительству подземного пешеходного перехода в районе МТВ – центра. Дорожники работают в три смены. В настоящее время со стороны МТВ-центра ведутся работы по армированию и бетонированию туннельной части подземного перехода. Параллельно начинается подготовка под строительство стен схода . Через дорогу от МТВ-центра вяжется арматурный каркас стен схода и параллельно идет бетонирование. Переход будет двухпролётный с общей шириной 6,5 м и высотой - 2,5 м, включает два лестничных схода с крытыми павильонами, пандусами для инвалидов на колясках, также предусмотрена электрощитовая и комната уборочного инвентаря.

Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=27FF1A9F-87F6-1149-BB55-658D10DEDD56

"Advis.ru"
01 октября 2014