Дорожная лаборатория продолжает выявлять нарушителей и даёт зелёный свет добросовестным подрядчикам

Под пристальным взглядом специалистов дорожной лаборатории - дорожное покрытие спортивных объектов республики.

Дорожная лаборатория продолжает выполнять отбор проб материалов и проводить испытания на объектах ремонта. Под пристальный взгляд её специалистов 29 сентября попали беговая дорожка спортивной школы «Спартак» в Чебоксарах и участок региональной автомобильной дороги «Сосновка – Северный-Первомайский".

Отбор проб материала выполнен на беговой дорожке столичного спортивного образовательного учреждения «Спартак» для определения состава смеси. Предстоят лабораторные испытания, результаты которых, будут представлены руководству подрядной организации, выполнившей работы на объекте и в региональное отраслевое министерство - Минтранс Чувашии.

Лаборатория Управления автомобильных дорог Чувашской Республики продолжает выявлять нарушителей и даёт зеленый свет добросовестным подрядчикам.

ИА "REX Глобус"
01 октября 2014