Ямочный ремонт в Чувашии: отремонтировано более 119000 кв.м участков региональных дорог

На региональных автодорогах республики подрядные организации продолжают выполнение ямочного ремонта. За минувшие сутки дорожные рабочие ОАО «Чувашавтодор» ремонтировали проблемные участки дорог в Аликовском, Вурнарском, Ибресинском, Шемуршинском районах. Отремонтировано 485 квадратных метров участков дорожного покрытия на участках дорог: «Шихазаны-Калинино» в Вурнарском районе, «Никольское-Ядрин-Калинино» в Аликовском районе, «Шемурша-Сойгино-Алтышево» в Шемуршинском районе,  «Аниш» в Ибресинском районе.

Всего с 5 марта 2014 года в республике отремонтировано 119135 квадратных метров участков региональных дорог.

Объём расходуемого материала с начала ремонтного периода составил порядка 11000 тонн, за минувшие сутки – 46 тонн.

Ямочный ремонт на региональных дорогах продолжается с помощью спецмашин БЦМ.http://globus.iarex.ru/news/518

ИА "REX Глобус"
04 сентября 2014