С 27 по 29 августа движение транспорта по улице Композиторов Воробьевых будет ограничено

В связи с выполнением работ по реконструкции улицы Композиторов Воробьевых временно с 08 часов 27 августа до 20 часов 29 августа ограничивается движение транспортных средств по улице Композиторов Воробьевых от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Карла Маркса, кроме троллейбусов, автобусов городских маршрутов и транспортных средств, задействованных в выполнении работ. Об этом сообщает администрация города Чебоксары Движение транспорта будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по Президентскому бульвару, ул. Дзержинского, ул. Ярославская, ул. Калинина, дамбе Чебоксарского залива, ул. К. Иванова. Администрация города Чебоксары просит жителей и гостей столицы отнестись к временным неудобствам с пониманием!

"Советская Чувашия"
27 августа 2014