«Чебоксары-Пляж» закрыли до следующего лета

25 августа Речной порт закрыл маршрут «Чебоксары – Пляж»

25 августа ОАО «Чебоксарский речной порт» закрыл рейс «Чебоксары – Пляж». Теплоходы по этому маршруту начнут ходить только следующим летом. Минувшим летом поездки на левый берег Волги пользовались у горожан и гостей столицы особенно высоким спросом. Всего с начала летнего сезона на данном маршруте было перевезено 21,7 тыс пассажиров - сообщает Минтранс Чувашии.

Еще два популярных направления «Козловка — Волжск — Козловка», а также прогулочные рейсы из столичного Речного порта будут действовать до наступления осени.

Пока расписание отправления теплоходов останется неизменным. По маршруту «Козловка — Волжск — Козловка» пассажирские перевозки будут осуществляться три раза в день. Прогулочные рейсы из Чебоксар по мере комплектования групп - в 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 часов.

Мой город Чебоксары
26 августа 2014