В ЧУВАШИИ ОТРЕМОНТИРОВАНО БОЛЕЕ 100 ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ДОРОГ

100 195 квадратных метров – такова площадь отремонтированного покрытия региональных дорог в Чувашии на 12 августа.
100195 квадратных метров – такова площадь отремонтированного покрытия региональных дорог в Чувашии на 12 августа. Ямочный ремонт выполняется с использованием машин БЦМ струйно-инъекционным распылением методом пневмонабрызга.
За минувшие сутки пять ремонтных бригад выполнили ямочный ремонт на участках дорог «Комсомольское-Яльчики-Буинск» в Яльчикском районе, «Шихазаны-Калинино» в Вурнарском районе, «Сура» в Шумерлинском районе, «Ибреси-Березовка-Кудеиха» в Ибресинском районе, «Шемурша-Сойгино-Алтышево» в Алатырском районе. Отремонтировано 493 квадратных метра покрытия региональных дорог.
Объём расходуемого материала – более 45 тонн за 11 августа, 9000 тонн – с начала марта 2014 года.http://www.iarex.ru/fd-all/globus/404.html

ИА "REX Глобус"
14 августа 2014