Проинспектирован ход капитального ремонта мостов через реки Б. Цивиль и Сура

Сегодня директор КУ "Чувашупрдор" Минтранса Чувашии Игорь Прусаков и главный инженер ОАО "Чувашавтодор" Николай Ардёнков осмотрели ход капитального ремонта мостов через реку Большой Цивиль на автодороге "Калинино-Батырево-Яльчики" в Вурнарском районе и через реку Сура на автодороге "Никольское – Ядрин – Калинино" в Ядринском районе. В Вурнарском районе в настоящее время готовность объекта – более 12 %. Выполнены работы по устройству насыпи земляного полотна, выравнивающего слоя основания из песка, монтаж четырёх металлических труб, произведена засыпка водопропускных труб. В Ядринском районе в настоящее время выполнены более чем на 85 %. Выполнены работы по демонтажу стальных мачт освещения, разборке асфальтобетонного покрытия тротуаров, демонтажу стальных балок тротуаров, стальных перил, работы по устройству железобетонной плиты на подходах, монтаж арматурных каркасов шкафной стенки, разборка бетона шкафной стенки, окраска пролетных строений лакокрасочными материалами - очистка металлических конструкций элементов пролетного строения.

Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=D3A2E375-24CC-DB4F-A89E-8DB0DA129E9E

"Advis.ru"
13 августа 2014