ОАО "Чувашавтодор" завершает строительство дороги в деревне Вудоялы Ибресинского района

ОАО "Чувашавтодор" завершает строительство дороги улично-дорожной сети в деревне Вудоялы по ул. Гагарина и по ул. Ленина Ибресинского района, протяженностью 1,43 км. За время строительства были выполнены работы по устройству земляного полотна, щебеночного основания, устройство водопроводной сети, водопропускных труб и кабелей связи. В данный момент завершаются работы по устройству пешеходных дорожек и засеву многолетних трав. Проектом строительства предусмотрено: - переустройство 2-х железобетонных труб диаметром 0,75м и 1,0м; - устройство монолитных лотков ; - покрытие на основной дороге и съездах из асфальтобетонной смеси М-III типа Б; - пешеходные дорожки с бордюрным камнем протяженностью 1366 п.м.; - знаки дорожные 20 шт., железобетонные столбики 67 шт. и 96 п.м. барьерного ограждения.

Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=a16c6c98-3902-e54f-a9ce-212d22ac6b45

"Advis.ru"
13 августа 2014