В Новочебоксарске произвели долгожданный ремонт дороги по улице Парковой

В четверг, 7 августа, стало известно, что в Новочебоксарске завершился ремонт дорожного покрытия по улице Парковой, что располагается вдоль Ельниковской Рощи.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли на видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Работы на участке от перекрестка улицы Парковой и Комсомольской до Набережной начался 23-24 июля и был завершен к началу августа.

- В настоящее время осталось нанести разметку, установить пешеходные переходы и дорожные знаки, - сообщают в администрации города. - Общая протяженность отремонтированной дороги составляет около киллометра.

Горожанин Владимир Иванов говорит, что ремонт был выполнен впервые за 20 лет.

- Поменяли покрытие дороги, молодцы, но вопрос, насколько безопасно ездить под нависшими деревьями, кто будет отвечать в случае падения последних на автомобиль? Ведь в прошлом году они падали, ладно обошлось, но затор был часовой. Думаю, что об этом пока власти не подумали.

Теперь жители Новочебоксарска, наконец, могут насладиться ровным асфальтом, без ям.http://pg21.ru/publicnews/view/377

"Про город"
07 августа 2014