С 1 августа начнется ремонт Гагаринского моста в Чебоксарах ("Мой город Чебоксары"

На время ремонтных работ движение по мосту будет ограничено

В администрации Чебоксар сообщили, что завтра, 1 августа, начнется ремонт Гагаринского моста. Соответствующее Постановление было подписано главой администрации Чебоксар Алексеем Ладыковым. В ходе работ будет разобрано существующее дорожное полотно моста, после чего дорогу покроют новым асфальтобетоном. На время выполнения ремонтных работ движение транспортных средств по мосту временно будет ограничено.

Сначала закроют движение по правым полосам моста, оставив свободными средние полосы, не задействованные в проведении ремонтных работ. Крайние полосы обещают отремонтировать к 18 августа.

С 18 августа по 8 сентября начнется ремонт средних полос, поэтому движение транспортных средств будет организовано в двухстороннем направлении по правым полосам движения.

Мой город Чебоксары
31 июля 2014