Дорожники исполняют муниципальный контракт

В Ядринском районе продолжается ремонт автомобильных дорог.

Ядринским ДРСУ Чебоксарского ТПУ филиала ОАО «Чувашавтодор» на автомобильной дороге местного значения «Ядрин-Николаевское-Хочашево-Симекейкасы» в рамках исполнения муниципального контракта на содержание автомобильных дорог в Ядринском районе выполнены работы по восстановлению изношенных слоев асфальтобетонного покрытия в районе д. Тукасы и Лапракасы сплошными участками на площади 3810 кв. м.

Аналогичные работы запланированы провести и на других автомобильных дорогах с автобусным сообщением, на которых имеются участки со значительными разрушениями покрытия проезжей части Кстати

Завершается ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям в Ядрине. В 2014 году на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов многоквартирных домов в г. Ядрин из республиканского бюджета Чувашской Республики выделяется 1848 тыс. рублей, из бюджета Ядринского городского поселения – 462,369 тыс. рублей. В текущем году запланирован ремонт дворовых территорий домов №88, 90 по ул. 50 лет Октября, №111 и 111а по ул. К. Маркса и проезда к д. №8 по ул. Крестьянская. Подрядчиком на обоих объектах является ООО «Стройтранс».

"Знамя труда" (Ядринская районная газета)
29 июля 2014