В Чебоксарском районе работает дорожная лаборатория

Вчера в Чебоксарском районе специалистами дорожной лаборатории Чувашской Республики был осуществлен отбор проб дорожного покрытия.

В присутствии ответственных специалистов Министерства транспорта и дорожного хозяйства, администрации Чебоксарского района, подрядчиков были взяты пробы асфальтобетонного покрытия отремонтированной дороги в селе Синьялы, также были взяты образцы придомовых территорий по улице Советская в селе Синьялы.

В этом году в Синьяльском сельском поселении на ремонт придомовых территорий из бюджетов всех уровней было потрачено 1,28 млн.руб., на строительство дорог – 2,9 млн.руб.

Всего же в районе в 2014 году планируется отремонтировать 16 дворовых территорий и 9 подъездных путей в 6 сельских поселениях на общую сумму более 4 миллионов рублей, а также ремонт 28 дорог на сумму более 77 миллионов рублей. Следует отметить, что большая часть этих работ уже выполнена. Фоторепортаж Минтранса Чувашии

"Советская Чувашия"
25 июля 2014