С НАЧАЛА ГОДА В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ЧЕБОКСАР ЗААСФАЛЬТИРОВАНО 19040 КВ.М. ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ДОРОГ

Развитие инфраструктуры, в частности, дорог – одна из тех стратегических задач, которые важны и для граждан, и для экономики столицы Чувашии.

Муниципальная программа «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов» на 2014 год внесла новый виток в развитие дорожной сети города. Появилась реальная возможность улучшить облик городских дворов и создать комфортные условия для жителей.

По состоянию на 18 июля 2014 года в Ленинском районе г.Чебоксары выполнен ремонт проезжей части по 34 адресам, заасфальтировано 19040 кв.м. дорог.

Как сообщает пресс-служба Администрации Ленинского района г. Чебоксары, в рамках целевой муниципальной программы «Капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов» в 2014 году в Ленинском районе запланировано выполнить ремонт внутриквартальной проезжей части по 37 дворовым территориям на общей площади 20 730 кв.м. на сумму более 21 млн. рублей.

Чебоксары.ru
19 июля 2014