Более 80000 квадратных метров ямочности устранено на региональных дорогах республики

В республике отремонтировано более 80000 квадратных метров участков дорожного полотна региональных и межмуниципальных автодорог.

ОАО «Чувашавтодор», ООО «Автодорсервис», ООО «Воддорстрой» с 11 по 13 июля с помощью 22 единиц спецтехники (в том числе семи машин БЦМ) отремонтировали 2242 квадратных метра дорожного полотна. Ремонтные работы выполнены десятью бригадами подрядных организаций на автодорогах «Аниш» в Ибресинском районе, «Чебоксары-Сурское» Мишуково-Ардатов» в Порецком районе, «Шемурша-Сойгино-Алтышево» в Алатырском и Шемуршинском районах, «Аниш» в Канашском районе, «Вятка»- пос. Северный» в Чебоксарском районе, «Чебоксары-Сурское» в Красноармейском районе, «Вурнары-Убеево-Красноармейское» в Красноармейском районе, «Цивильск-Красноармейское-Кюль-Сирма» в Цивильском районе.

Дорожные рабочие устраняли ямы и выбоины струйно-инъекционным распылением методом пневмонабрызга. На выполнении работ израсходована 191 тонна материала, с начала марта – 7310 тонн.

"Советская Чувашия"
15 июля 2014