Экспозицию ОАО "Чувашавтодор" в рамках XXI Межрегиональной выставки "Регионы – сотрудничество без границ" посетил Глава Чувашии

19 июня экспозицию ОАО "Чувашавтодор" в рамках XXI Межрегиональной выставки "Регионы – сотрудничество без границ" посетил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Глава Республики по достоинству оценил работу коллектива и пожелал успехов. Также со стендом предприятия ознакомились Председатель Правительства Тульской области Юрий Андрианов, министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Филиппов, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Олег Марков и другие почетные гости. Напомним, что выставка продолжит свою работу до 22 июня. Все желающие могут посетить экспозицию предприятия и ознакомиться со всеми достижениями, представленными на стендах и мониторе.

Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=EEBFBF66-2735-F94D-8512-F55CB8B2EADA

"Advis.ru"
20 июня 2014