ОАО "Чувашавтодор" наращивает темпы реконструкции проспекта Ивана Яковлева в г. Чебоксары. Работа организована в три смены. На сегодняшний день выполнено 70% от всего запланированного объема. За истекшие выходные дни произведены засыпка и устройство дорожной одежды тоннеля подземного пешеходного перехода в районе МТВ-Центра. Уложено щебёночное основания из черного щебня и нижний слой крупнозернистый асфальтобетон. Кроме того, продолжается установка ограждений на разделительной полосе. Близко к завершению переустройство газопровода, водопровода, и опрессовка труб. Силами субподрядной организации ведется благоустройство и озеленение территории вдоль всей магистрали. Сегодня дорожники в 17.00 планируют открыть беспрепятственное движение автотранспорта по пр. И.Яковлева. В июле начнется обустройство лестничных сходов в подземном переходе.

Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=622F2914-85DC-F04B-8490-185CF9E4D617

"Advis.ru"
18 июня 2014