Новый руководитель «Чувашавтотранса» назначен в Чувашии

Крупнейшее предприятие общественного пассажирского автомобильного транспорта Чувашской Республики возглавил его недавний заместитель гендиректора по экономике и финансам. Победителем конкурса на замещение должности руководителя государственного унитарного предприятия «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии признан Евгений Мореплавцев - недавний заместитель гендиректора по экономике и финансам. Решение конкурсной комиссии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики было принято 2 июня. Победителем конкурса на замещение должности руководителя «Чувашавтотранса» признан Мореплавцев Евгений Юрьевич. Условия проведения конкурса и других претендентов на должность в министерстве не уточняют.

Напомним, Олег Князькин, депутат Госсовета ЧР, назначенный на должность генерального директора «Чувашавтотранса» 8 июля 2013 года был снят с должности указом премьер-министра Чувашии Ивана Моторина от 17 апреля 2014 года.

"АиФ Чувашия"
17 июня 2014