Ко Дню Республики Чебоксарские автобусы украсили праздничными стикерами

Создать праздничное настроение жителям и гостям Чувашии стараются и сотрудники автотранспортных предприятий.

Сегодня на чебоксарских автобусах уже можно увидеть стикеры «С Днем Республики»! Впервые поздравительные плакаты на городском транспорте появились в 1998 году, с тех пор это стало доброй традицией. В столице республики курсируют 60 автобусов. Все они уже украшены поздравительными наклейками. Есть стикеры и на тех машинах, которые отправляются в междугородние рейсы – таким образом, о празднике могут узнать жители других регионов.

- У людей настроение поднимается, все улыбаются, когда заходят в автобус и видят вот эти плакаты с Днем Республики. Мне приятно, - говорит кондуктор Любовь Николаева, - что именно в нашем автобусе информируют людей о праздниках, вешают плакаты.

- Автобусы у нас ходят не только по городу и республике. Наши автобусы ездят и в Нижний Новгород, и в Иваново, Казань, Сыктывкар. И люди знают, что у нас в республике есть свой национальный праздник. И этими стикерами, когда работаем в международных областях, мы приглашаем гостей в республику, - говорит директор Чебоксарского ПАТП Анатолий Димитриев.

ГТРК "Чувашия"
11 июня 2014