В Чувашии возобновлен авиарейс «Сургут-Чебоксары-Сургут» "Советская Чувашия"

В связи с наступлением летних каникул, курортного сезона возобновлён авиамаршрут сообщением «Сургут-Чебоксары-Сургут». Первые 54 авиапассажира 5 июня воспользовались данным авиарейсом. .

Министерство транспорта информирует о том, что авиаперелёты будут осуществляться еженедельно по четвергам на пятидесятиместных воздушных судах «Bombardier CRJ-200». Стоимость авиабилета в одном направлении от 10700 рублей.
Отправление из Сургута в 10.00 (время местное), прилёт в Чебоксары в 10.40 (время московское). Вылет из Чебоксарского аэропорта в 16.00 (время московское), прибытие в Сургут в 20.50 (время местное).
Справочную информацию об авиарейсе, стоимости билетов жители и гости республики могут получить, позвонив в кассы Чебоксарского аэропорта по номерам телефонов 30-11-10, 30-14-87.

"Советская Чувашия"
07 июня 2014