Горизонтальная дорожная разметка: обновлено 92% поверхности региональных и межмуниципальных автодорог

На автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в республике продолжено выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки. Ежедневно работы  выполняют дорожные рабочие ДЭП № 139 с помощью машины дорожной разметки, используя специальную эмаль со светоотражающим эффектом, который достигается при помощи стеклошариков размером 100-600 мкм.

Дорожные рабочие выполнили работы по обновлению разметки региональных автодорог на 92%.

Разметка «Пешеходный переход» обновлена на дорогах «Вятка» - до выхода на автодорогу «Волга» с двумя транспортными развязками, «Чебоксары – Сурское», «Волга – Марпосад – Октябрьское – Козловка», «Кугеси-Атлашево – Новочебоксарск», «Цивильск - Красноармейское-Кюльсирма», «Сосновка- Северный- Первомайский», «Вятка» - Северный», «Авданкасы-Моргауши-Козьмодемьянск», «Сосновка – Северный - Первомайский», «Вятка» - Северный», «Волга»-Б.Сундырь –пристань Шешкары», «Моргауши-Тораево-Сура», «Волга» - Сюктерка», «Вятка» – пос. Северный – б/о «Росинка», «Канаш –Тюлькой-Словаши» - Волга», «Комсомольское – Яльчики – Буинск», «Ядрин-д.Канаш», «Калинино –Батырево-Яльчики»-Починок-Инели- граница Республики Татарстан», «Сосновка – Северный - Первомайский», «Моргауши-Тораево-Сура», «Волга» - Сюктерка», «Волга»-Б.Сундырь –пристань Шешкары», «Канаш –Тюлькой-Словаши» - Волга», «Калинино-Батырево-Яльчики-Б.Чеменево-Шемурша-Сойгино-Алтышево», «Янтиково-Чутеево-Б.Кайбицы», «Порецкое-Мочкасы», «Цивильск-Ульяновск»Яманчурино». Всего на 30 мая обозначено 398 пешеходных переходов.

Осевая и краевая линии нанесены на автодорогах «Моргауши-Тораево-Сура», «Волга» - Сюктерка», «Аликово-Ишаки», «Комсомольское – Яльчики – Буинск», «Калинино – Батырево-Яльчики»-Починок-Инели - граница Республики Татарстан», «Калинино-Батырево-Яльчики», «Аниш», «Калинино-Батырево-Яльчики-Б.Чеменево-Шемурша-Сойгино-Алтышево», «Янтиково-Чутеево-Б.Кайбицы», «Порецкое-Мочкасы», «Цивильск-Ульяновск»Яманчурино», «Шихазаны-Калинино». «Никольское – Ядрин-Калинино», «Атлашево-а/д Волга-Марпосад», «Марпосад-Аксарино»-база отдыха «Белые Камни», «Шумерля-Наваты», «Алатырь-Ахматово-Ардатов», «Чебоксары-Сурское-с. Порейкое», «Ибреси-Березовка-Кудеиха», «Сура», «Аликово-Старые Атаи-«Сура», «Марпосад-Аксарино»-база отдыха «Белые Камни», «Чебоксары-Сурское –Мишутово-Ардатов», «Ядрин-Николаевское-Новые Атаи», «Цивильск-Ульяновск»-Ачакасы-Янгорчино-«Вурнары-Убеево-Красноармейское», «Волга» - Козловка».

01 июня 2014