Пересечение ул. Николаева и Цивильская в Чебоксарах закроют для автомобилистов ("Мой город Чебоксары")

С 30 мая по 1 июня будет перекрыто движение по пересечению ул. Николаева и Цивильская

В администрации Чебоксар сообщили, что в связи с выполнением работ по устройству инженерных коммуникаций временно будет ограничено движение транспортных средств по пересечению улиц Космонавта Николаева и Цивильская. Дорогу закроют сегодня, 30 мая, в 8.00 часов и откроют в 4.00 часа 1 июня.

Напомним, движение по ул. Николаева для чебоксарских автомобилистов  будет затруднено в течение всего лета. Филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» приступил к полномасштабной работе по перекладке магистрального трубопровода вдоль этой улицы. Планируется заменить 1018 п.м старых труб.

Чтобы горожане испытывали минимум неудобств, сообщили в ТГК-5, замена труб будет производиться в 4 этапа. На первом этапе работы пройдут на участке от улицы Чапаева до улицы Полковника Валькевича. Ориентировочно, ремонт продлится с последней декады апреля по 20 июня.

На 2-м этапе работы пройдут на перекрестке улиц Николаева и 50 лет Октября. Приблизительный срок - 16 июня по 31 июля.

Затем ремонт продолжится на участке от улицы Полковника Валькевича до улицы Николаева, д.35. В Минстрое назвали срок работ со 2 июня по 5 сентября.

Далее трубы будут менять на отрезке от улицы Николаева, д.35 до улицы 50 лет Октября. Здесь работы будут проводиться примерно с 11 августа по 16 сентября.
На время работ движение автотранспорта на каждом из участков будет ограничено. http://gov.cap.ru/Publication.aspx?gov_id=81&id=2555050

Мой город Чебоксары
30 мая 2014